- комнат: 1
- площадь: 43 м²
- район: квартал Новое Измайлово
- улица: Демин Луг
- метро: Новогиреево
Информация
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!
Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира площадью 43 кв м с лоджией на 11-м этаже монолитного дома, расположенного в Балашихе, квартал Новое Измайлово, на улице Дёмин Луг, дом 6/5. Дом построен в 2014 году и имеет 25 этажей.
Квартира в прекрасном жилом состоянии, что позволит новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. Чудесная и просторная кухня – 10.5 кв м с выходом на лоджию, большая прихожая, санузел – 4.3 кв м с полноценной ванной, жилая комната почти 18 квадратов. Безопасность жильцов обеспечивает консьерж и кодовая дверь.
Квартал Новое Измайлово новый, современный жилой комплекс с максимальной инфраструктурой, дворы обустроены детскими и спортивными площадками – идеальное место для отдыха всей семьи, ухоженные придомовые территории. Новая современная школа, детские сады, поликлиника, множество магазинов, салонов красоты, торговый центр, кафе, рядом с домом конечная остановка общественного транспорта до метро Новогиреево.
Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество жилья. Квартира в собственности более 5-ти лет, один взрослый собственник, приобреталась без ипотеки, без мат. капитала, никто не прописан, перепланировок нет, документы готовы, быстрый выход на сделку! Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех её преимуществах лично! Оперативный показ!
- ID: 6352
- Опубликовано: 18.07.2025
- Последнее обновление: 01.10.2025
- Просмотры: 19